8 800 3012 555 Заказать звонок
Пресс-центр

01.12.2021

О переводе потребителей г. Березовский на прямое обслуживание с 01.12.2021

Раскрытие информации в соответствии с п. 20 б. постановления Правительства РФ от 21.01.2004 № 24 «Об утверждении стандартов раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии» (иная информация, являющаяся существенной для потребителей)

  «Кузбассэнергосбыт» в лице агента ООО «ЭСКК» уведомляет о переводе потребителей г. Березовский на прямое обслуживание с 01.12.2021

ПАО «Кузбассэнергосбыт» в лице агента ООО «ЭСКК» в соответствии с п.4 статьи 157.2 Жилищного кодекса РФ (в редакции ФЗ от 03.04.2018г. №59-ФЗ) уведомляет о принятии с 1 ноября 2021 года на прямое обслуживание жителей многоквартирных жилых домов в части потребления электрической энергии в жилом помещении по адресам:

  • г. Березовский, б-р Молодежный, дом 4
Основанием для перевода потребителей на обслуживание в ПАО «Кузбассэнергосбыт» в лице агента ООО «ЭСКК» по вышеуказанным адресам является принятие соответствующего решения общим собранием собственников помещений в многоквартирных домах в соответствии с п.1 статьи 157.2 по вопросу, указанному в пункте 4.4 части 2 статьи 44 Жилищного кодекса Российской Федерации.
Договор ресурсоснабжения между ПАО «Кузбассэнергосбыт» в лице агента ООО «ЭСКК» и ООО УК «Оптима» продолжает действовать в части поставки электроэнергии, потребляемой при использовании и содержании общего имущества в вышеуказанных многоквартирных домах.
    Собственникам и пользователям помещений в указанных домах необходимо предоставить в адрес ПАО «Кузбассэнергосбыт» в лице агента ООО «ЭСКК» информацию, необходимую для исполнения договоров энергоснабжения. Перечень информации и документов указан на сайте кузбассэнергосбыт.рф в разделе Гражданам-потребителям\договор энергоснабжения и в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), либо его можно уточнить по телефону, указанному ниже.
Просим Вас предоставить документы на адрес электронной почты: i.demidova@eskk.ru или в офис по адресу г.Березовский, б-р Молодежный, 2а.

   Также сообщаем, что сотрудниками ООО «ЭСКК» будет проводиться контрольный обход многоквартирных жилых домов с целью сверки всех данных, необходимых для корректных расчётов за потребляемую электроэнергию. Просим обеспечить доступ в жилые помещения.

Контактная информация для взаимодействия: телефон + 7 (38445) 3-97-97.


                                                          Картинка необходима для публикации новости




Возврат к списку

Есть вопрос?